Wir bringen Ihre Dinge wieder ins Rollen

Holding AG
Logistik AG
Nutzfahrzeuge AG
Bus AG
Support AG
DST möbel mobil
Fakten
Qualität
Leitbild
Team





 
   Markus Hagenbuch
Geschäftsführer      
T +41 56 269 69 41
markus.hagenbuch@indermuehle.ch

 
  Christian Hagenbuch
Werkstattchef   
T +41 56 269 69 43
christian.hagenbuch@indermuehle.ch

 
  Admirim Dullaj
Stv. Werkstattchef   
T +41 56 269 69 40
admirim.dullaj@indermuehle.ch

 
  Michael Schlüssel
Leiter Ersatzteillager
T +41 56 269 69 46
michael.schluessel@indermuehle.ch

 
  Stefania Urso
Kundenannahme
T +41 56 269 69 42
annahme@indermuehle.ch

 
  Marlies Sutter
Administration
T +41 56 269 69 40
marlies.sutter@indermuehle.ch

 
  Angi Rufer
Administration
T +41 56 269 69 40
angi.rufer@indermuehle.ch

 
  Pascal Binder

 
  Cédric Binkert

 
  Christoph Brunner

 
  Alex Frei

 
  Keanu Grimm

 
  Robin Lehmann

 

 
Chris Marti

 
Pascal Marti
     

 
  Patrick Merkt
  Willi Rabbe
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     




Aktuelles

01.02.2019
Saison Check-up für Wohnmobile & -wagen

26.02.2018
Wir geben Gas.

03.07.2017
Erfolgreicher Lehrabschluss zum Automobil-Fachmann (EFZ).



zum Newsarchiv



Home
Impressum
Datenschutzerklärung

Facebook Linked in

Indermühle Nutzfahrzeuge AG, Ostzelg 380, CH-5332 Rekingen, T +41 56 269 69 40, nutzfahrzeuge@indermuehle.ch